На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Образ дня: Рианна в Giambattista Valli

Рианна @redcarpetman (Instagram Red Carpet Man)

В Лос-Анджелесе с большой помпой прошла премьера нового фильма известного режиссера Люка Бессона. Создатель «Леона», «Пятого элемента» и других кинематографических хитов представил публике картину под названием «Валериан и город тысячи планет». На мероприятии собралось немало звезд. А королевой бала, безусловно, стала Рианна. Певица, кстати, сыграла одну из главных ролей в новой ленте. Она появилась у кинотеатра TCL Chinese в роскошном каскадном платье от Giambattista Valli Couture. Все, как любит французский дизайнер: цвет нежно-розовой пастилы или зефира, пышные рукава, нагромождение воланов и длиннющий шлейф. Фирменный стиль этого кутюрье не перепутать. Наряд Рианны напомнил платье модели Кендалл Дженнер, в котором она блистала в этом году на красной дорожке Каннского фестиваля. Как вы понимаете, автор тот же. Образ Рианны завершили украшения от Chopard и экстравагантные босоножки от Manolo Blahnik. Знаменитость выпустила совместную коллекцию с этим брендом  в июне.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх