На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Не зря Пугачева переживает: сколько стоит пожить в элитной квартире Кристины Орбакайте

Живущей на две страны дочери Примадонны есть что терять.

Кристина Орбакайте соцсети

Последнюю песню Аллы Пугачевой можно считать публичным указанием Кристине Орбакайте. В ней так и поется: «Не высовывайся, дочка». 

Учитывая, что популярность наследницы Примадонны в России действительно резко упала, слова можно считать пророческими, хотя подставила Орбакайте сама Алла Пугачева своим спешным отъездом в Израиль.

В любом случае, полностью рвать Кристине связи с родиной не стоит. В других странах ее вообще не знают. А здесь у артистки есть и поклонники, и недвижимость.

По имеющимся сведениям, дочь Аллы Борисовны владеет в Москве двумя элитными квартирами. Первая — подарок мамы в сталинке на Тверской-Ямской. Площадь апартаментов изначально составляла 170 квадратных метров, но позже семья прикупила еще соседнее жилье и расширилась. По оценкам риэлторов, жилье стоит порядка 250 млн. рублей.

А пару лет назад уже сама Кристина прикупила себе двухуровневые апартаменты в новостройке на Большой Грузинской. Это жилье подешевле и потому его решено сдавать.

По информации «КП», пожить в квартире дочери Пугачевой сможет любой желающий, готовый платить по 300 тысяч рублей в месяц. 

Семья Орбакайте при этом постоянно живет в Америке. Там у них квартира в Майами в элитном жилом комплексе с видом на океан и дом на Манхэттене, где они чаще всего и обитают. Стоимость его превышает 1 миллиард 350 миллионов рублей. 

Там же в Нью-Йорке имеет свою квартиру и старший сын Кристины Никита Пресняков. Ему крышу над головой подарила любящая и щедрая бабушка Алла. Вот только он больше времени проводит в Лос-Анджелесе, где у него работа.

Там музыканту приходится арендовать жилье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх