На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Стало известно, на кого похож сын Анфисы Чеховой

Телеведущая показала фото-доказательство.

Instagram

Сыну Анфисы Чеховой Соломону в этом году исполнилось 6 лет. Мальчик растет ярким брюнетом, но не является копией ни мамы, ни папы, актера Гурама Баблишвили. Правда, многие считали, что грузинская кровь все же взяла верх. Однако выяснилось, что на самом деле Солик (так мальчика зовут родители) безумно похож на Чехову.

Анфиса показала фанатам архивные фотографии, на которых ей даже меньше лет, чем сейчас Соломону. Забавно, будущая телеведущая в детстве и прическу носила такую же, как у ее сына. Правда, волосы у нее были прямые, а у Солика — папины кудри.

«Просто копия мамочки!» — отметили поклонники Чеховой. А также они вспомнили примету, по которой, если сын похож на мать, значит, он обязательно вырастет счастливым. 

Instagram

На днях Чехова уже делилась своими фотографиями из прошлого. Правда, показывала она себя 15-летней давности, когда ей было 25.

«Люблю себя в том возрасте, люблю ту девочку, хотя она ничего еще толком не знала о жизни, но при этом считала себя такой умной! — смеется телеведущая. — Она спорила со всеми без конца, была чересчур амбициозной, много курила и впадала в любовные зависимости.Не ценила себя, а порой даже ненавидела, была слегка депрессивной, сложной и делала много глупостей. Но она чётко знала свою цель и была несгибаема на пути к ней! Ни на секунду не хочу вернуться в то время!Но ценю его, и благодарна каждой ошибке и победе, сделавшим меня такой, какая я есть!»

Анфиса признается, что сейчас чувствует себя гораздо более цельным человеком с наконец-то успокоившимся умом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх