Ведущая рассказала, почему одна уехала из страны.

Регина Тодоренко решила немного отдохнуть от домашних обязанностей. Впервые за долгое время ведущей в ближайшее время не надо будет готовить, заботиться о маленьком сыне или ухаживать за мужем — Владом Топаловым. Регина будет полностью принадлежать только себе, ведь она будет в тысячах километрах от дома.
Тодоренко уехала в отпуск, который она проведет в Мексике. Наслаждаться шумом волн и жарким солнцем она будет в компании подруги. Ведущая не признается, почему отказалась от идеи провести каникулы с мужем и ребенком.
До посадки в самолет Тодоренко никак не могла осознать, что стала наконец-то снова независимой.
«Странное ощущение, ведь я давно не летала без ребенка. Мозг пока что не может переключиться. Но в этой поездке я хочу сконцентрироваться на себе, чтобы, вернувшись домой, раздавать самые лучшие эмоции»,
— говорит Тодоренко.
Ведущая настолько привыкла к материнским обязанностям, что её первой покупкой в аэропорту по привычке стала игрушка, а во время полета она вздрагивала из-за истерики чужого ребенка. В своем Инстаграме Регина посмеялась над собой. «Уже загрустила без Влада и Майкла», — оправдалась ведущая.
Напомним, что на прошлой неделе в СМИ обсуждались слухи о беременности Тодоренко. Писали, что она якобы ждет второго ребенка. Однако представитель Регины опровергла новость о предстоящем прибавлении в семье. «Вы говорите про рождение второго ребенка, а я даже не знаю, что она беременна. Видимо, до вас информация доходит быстрее», — высмеяла Нина Пономарева слухи.
Статьи по теме:
Свежие комментарии