На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

У Екатерины Волковой оказался сорван отпуск в Турции

Звезда «Ворониных» расстроена случившимся.

Екатерина Волкова @volkovihome Instagram Екатерины Волковой

Екатерина Волкова на днях наконец-то улетела в отпуск. Актриса долго ждала момента, когда сможет отдохнуть с семьей на побережье. В своих мечтах звезда «Ворониных» представляла себе идеальные каникулы. Но, прилетев в Турцию, Екатерина получила от погоды неприятный сюрприз. Первые дни её отдыха с мужем Андреем Карповым и дочкой Елизаветой ознаменовались пасмурной погодой: грозами, проливным дождем и холодным ветром.

Екатерина Волкова с мужем и дочкой @volkovihome Instagram Екатерины Волковой

Актриса, конечно, надеется на то, что погода обязательно наладится в ближайшие дни, но пока она чувствует разочарование. Главное, что она совершенно не понимает, чем можно занять семилетнюю дочку в отеле. «Даже не представляю, что кроме «валяний» перед телеком можно делать в тесном номере на курорте, когда идёт проливной дождь и похолодало», — жалуется Волкова в своем микроблоге.

Фанаты подсказали Екатерине, что всей семьей можно сыграть в настольную игру или съездить в развлекательный центр. В крайнем случае можно найти детскую комнату, которая сейчас есть практически в каждом гостиничном комплексе. Кстати, Волкова, несмотря на большую занятость, любит играть с дочкой в куклы. Недавно актриса ошеломила поклонников заявлением, что она стала бабушкой. Правда, не по-настоящему, а лишь в игре: дочка вручила маме на «воспитание» одну из кукол.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх