На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 7 сентября, субботу

День тревожных сновидений и богатого урожая.

Если проснетесь в холодном поту от ночного кошмара, не удивляйтесь. Это Луна совершает переход из водного знака в огненный, и неблагоприятный час приходится на время сна. Встаньте, подойдите к окну и отпустите свой дурной сон в темную ночь.

Этот лунный день благоприятен для сельскохозяйственных работ. Копайтесь в земле, готовьте новые грядки, собирайте урожай яблок и тыквы. Суббота подходит для хозяйственных и трудолюбивых людей, делающих заготовки за зиму. Не умеете консервировать, испеките яблочный пирог и кабачковые оладьи.

Не придирайтесь к тем, кто все делает не так, как вы. Выражайте недовольство, молча, а лучше вообще не обращайте внимание. Сегодня раздражение и желание пререкаться чуть выше среднего. Слово за слово, так и до ссоры недалеко.

И не связывайтесь с деньгами. Откажитесь от крупных покупок, попыток вернуть кэшбэк, сделать перевод на карту другого банка, одолжить соседу до первой зарплаты. В каждом из этих случаев деньги могут больше к вам не вернуться.

Читайте наш лунный календарь, и хорошего вам урожая!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх