На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Сопли на кулак наматывает»: что происходит с Харламовым после развода с Асмус

Павел Воля высмеял страдания своего друга.

Гарик Харламов и Кристина Асмус Социальные сети

Павел Воля публично посмеялся над переживаниями Гарика Харламова, связанными с его разводом. В новом выпуске шоу Comedy Club шоумен заявил, что его приятель находится в депрессии из-за неудачи в семейной жизни.

«Харламов сопли на кулак наматывает, он постоянно страдает», — заявил Воля со сцены. Об этом он заговорил в связи с заявлением гостьи съёмок — Анны Седоковой о том, что мужчины проще женщин переживают кризис среднего возраста.

Разрыв с Кристиной Асмус стала любимой темой для шуток друзей Харламова. Ранее Воля уже смешил публику рассказами о причинах расставания пары. Павел высказал предположение, что его друг «упустил» любимую из-за своей зависимости от гаджетов. Мол, виртуальные игры вытеснили из жизни Гарика его вторую половину. Конечно, это был юмор, но ведь в каждой шутке есть доля правды.

Как рассказывал «бульдог», его отношения с бывшей женой начали портиться задолго до официального заявления о расставании. Он старался сохранить брак ради своей дочери. Харламов рос в неполной семье и со своим отцом близко познакомился, когда стал уже взрослым. Меньше всего он хотел такой же судьбы для его наследницы. Он пытался вернуть Асмус, что подтвердил адвокат актрисы. Однако восстановить мир в семье так и не удалось.

Недавно Гарик сделал своей дочери подарок, который обеспечит будущее шестилетней Анастасии. Он переписал на неё свой четырехэтажный особняк. Можно предположить, что он не будет против, если до совершеннолетия ребёнка роскошным домом будет пользоваться и его мама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх