
Такой поворот в истории развития накалившихся отношений Ксении Бородиной и Курбана Омарова было невозможно предугадать. Фанаты заподозрили супруга телеведущей в романе с Настасьей Самбурской. Как оказалось, актриса и муж Ксении оба полетели в Испанию, где проводят время вместе.
Не смотря на то, что на данный момент ни одного совместного снимка Курбана и Настасьи в Сети пока не появилось, поклонники ни на долю секунды не сомневаются в том, что Самбурская отдыхает в компании мужа Ксении.
Дело в том, что на одном из снимков в её микроблоге глазастые подписчики углядели на столе лежащие телефон и очки, владельцем которых, предположительно, является Омаров. После публикации фанаты телеведущей ополчились на Самбурскую, но та в ответ только отшутилась. «Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил. Да, он действительно, тварь... Не заплатил за мое мороженое, предатель. Поел салат за мой счет!» — написала она.Впрочем, всё это вовсе не говорит о наличии романтических чувств между ними. Просто, дело в том, что поклонники уже отчаялись искать причины внезапно испортившихся отношений между Ксенией и Курбаном. Некоторое время назад, в СМИ появились догадки о том, что супруги поссорились из-за совместного бизнеса. Кто-то считает, что Ксения с мужем перестали общаться по причине излишней ревности Бородиной, которая, якобы, даже поставила на телефон избранника программу-шпион для слежки. Теперь к списку возможных сценариев случившейся ссоры Ксении и Курбана добавился его «роман» со звездой сериала «Универ».
Свежие комментарии