На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Марина Александрова пожаловалась на тяжесть короны

Марина Александрова признается, что для нее работа в новом сериале «Екатерина. Взлет», который 27 февраля выходит на телеканале «Россия», более дорога, чем предыдущая, в проекте «Екатерина»: потому что она оказалась гораздо сложнее. В новой истории героиня Александровой уже превратилась из немецкой принцессы Фике в российскую императрицу Екатерину Алексеевну, и по сюжету правит страной уже шестой год.  

«Мне приходилось учить по 13-15 страниц текста, — рассказывает Марина Александрова. — В какой-то момент я, придя домой со съемок, сказала мужу: «Теперь я понимаю, как тяжело нашему президенту, сколько всего нужно держать в голове, а чего стоит только запомнить имена-отчества министров у него за столом!». Помню, снимали сцены советов, и я постоянно то одному партнеру, то другому: «Да, Иван Иванович? Что у вас, Сергей Петрович?». (Смеется).  

Марина отметила, что для нее «Екатерина. Взлет» — это, прежде всего, история о страстях, эмоциях и любви. «Екатерина говорила, что хотела бы обрести троекратную любовь: со стороны Петра, со стороны Елизаветы, это мы показали в первой части, и со стороны народа — это, конечно, уже вторая часть», - уточнила Александрова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх