На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Нам внушают, что самая интересная жизнь у бандитов.Названы главные р...
  • Zоя Аниканова
    Пост ни о чем 😡Изменившийся Сафо...
  • Эвелина Ларченко
    По моему она и так прекрасно выглядит) А Тарзан что у нас фитнесс тренер что ли? Как он собрался это в свои руки взят...Тарзан против пыш...

Уволенная Нетребко впервые вышла на сцену после скандала

Артистка вернулась к работе.

Анна Нетребко Социальные сети

Анна Нетребко недавно потеряла работу в крупнейших оперных театрах Европы. Вскоре после этого стало известно, что немецкий менеджмент прекратил сотрудничество с российской звездой. Казалось, что после этого на карьере оперной дивы можно будет ставить крест.

В апреле Нетребко получила предложение по работе, которое еще недавно ей могло показаться унизительным. Её кандидатуру утвердили на замену заболевшей итальянки Марии Агреста, выступление должно было пройти в Монте-Карло. Анна охотно согласилась, так других вариантов вернуться в профессию у неё особо нет.

Накануне Нетребко впервые после начала скандала вышла на большую сцену. С её лица не сходила улыбка, особенно во время бурных оваций после представления. Видно было, что за два месяца певица сильно соскучилась по зрителям.

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым Социальные сети

Стоит отметить, что, несмотря на критику в СМИ, зрители тепло встретили Нетребко. «Как радостно снова видеть вас улыбающейся, Анна! Браво! И спасибо вам», — пишут в Сети поклонники творчества российской певицы.

Напомним, что после Монако Нетребко планирует летом появиться в Испании на фестивале Universal Music Festival. Во всяком случае пока что участие в мероприятии российской звезды подтверждено.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх