На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

К коллективу Татьяны Навки присоединился Александр Панайотов

Татьяна Навка пресс-служба

В звездном составе участников мюзикла на льду  весомое пополнение. Партию Руслана  исполнит Александр Панайотов.

«Руслан и Людмила» — это  уникальное шоу со звездами не только фигурного катания, но и музыки. Александр – обладатель сильного голоса и уникального тембра. Уверена, что Руслан в его музыкальном исполнении покорит сердца и души всех зрителей», — отметила Татьяна Навка.

«Мне безумно приятно, что я принимаю участие в этом грандиозном проекте, и что мой голос будет озвучивать виртуозное катание Петра Чернышева.

Гостей шоу ожидает невероятной красоты представление, потрясающие декорации и захватывающая танцевальная феерия от великих мастеров фигурного катания. Должен отметить, что  написана очень красивая  и оригинальная музыка, которая будет исполнена в сопровождении настоящего живого оркестра! Всё это, я уверен, произведёт настоящий фурор среди зрителей от мала до велика!» — сообщил Александр.

Петр Чернышев Пресс-служба

По мнению авторитетных музыкальных критиков, Панайотов является одним из самых красивых и одаренных голосов российского шоу-бизнеса. Александр — лауреат многих фестивалей регионального масштаба, а в начале 2000-х годов  приобрел популярность, войдя в десятку финалистов шоу «Стань звездой» и получив второе место на проекте «Народный артист». В 2016 году Панайотов вошел в команду Григория Лепса на вокальном проекте «Голос».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх