На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...
  • Наталья Конева
    Автор! Опять про внешность? - да задрали вы уже: то поправился, то руки дряблые...мозги из вас и дела никто не обсужд...Орлова выставила ...

Начались съемки нового криминального сериала Юрия Быкова

Драма «Лихие» расскажет историю преступной группировки.

Ксения Угольникова

Юрий Быков приступил к съемкам своего нового сериала «Лихие». Производство криминальной драмы пройдет в Москве и Карелии. В центре сюжета — преступная группировка, контролирующая самую большую территорию в мире. Премьера «Лихих» запланирована на 2025 год.

 

Павел Лиховцев, старший егерь и охотник на медведей, держит в тайге пасеку и воспитывает старшего сына Женьку настоящим мужиком. Однако, с приходом девяностых пасека разоряется. Павел с семьей вынужден ехать в Хабаровск в поисках лучшей жизни.

Ксения Угольникова

В это время в Хабаровске идет передел сфер влияния – вся власть и все ресурсы переходят к банде ОПГ «Общак», которая вскоре станет крупнейшей криминальной группировкой в мире. Павел попадает в эпицентр бандитских разборок после того, как устраивается работать водителем к бывшему соседу Юре Крабу.

Ксения Угольникова

Двенадцатилетний Женя восхищается отцом, полностью ему доверяет и с открытым ртом глядит на крутых хозяев жизни – братков. Он заряжен своей миссией – мужчина должен кормить семью, помогать матери, не голодать и не унижаться. Отец и сын, охотники на медведей, становятся главной парой киллеров на Дальнем Востоке.

Ксения Угольникова

Со временем Женя вливается в ОПГ Краба, который решился бросить вызов всесильному лидеру «Общака», и готов снова начать криминальную войну на Дальнем Востоке. Основных героев в сериале сыграют Артем Быстров (Павел Лиховцев), Егор Кенжаметов (Женя), Савелий Кудряшов (Женя в детстве) и Евгений Ткачук (повзрослевший Женя). 

Юрий Быков рассказал, что «Лихие» будут состоять из 16 серий. По мнению режиссера, сериал о том, что разрушает человеческие и семейные отношения: о насилии, гордыне, невнимании к другому человеку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх