На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Начались съемки нового криминального сериала Юрия Быкова

Драма «Лихие» расскажет историю преступной группировки.

Ксения Угольникова

Юрий Быков приступил к съемкам своего нового сериала «Лихие». Производство криминальной драмы пройдет в Москве и Карелии. В центре сюжета — преступная группировка, контролирующая самую большую территорию в мире. Премьера «Лихих» запланирована на 2025 год. 

Павел Лиховцев, старший егерь и охотник на медведей, держит в тайге пасеку и воспитывает старшего сына Женьку настоящим мужиком. Однако, с приходом девяностых пасека разоряется. Павел с семьей вынужден ехать в Хабаровск в поисках лучшей жизни.

Ксения Угольникова

В это время в Хабаровске идет передел сфер влияния – вся власть и все ресурсы переходят к банде ОПГ «Общак», которая вскоре станет крупнейшей криминальной группировкой в мире. Павел попадает в эпицентр бандитских разборок после того, как устраивается работать водителем к бывшему соседу Юре Крабу.

Ксения Угольникова

Двенадцатилетний Женя восхищается отцом, полностью ему доверяет и с открытым ртом глядит на крутых хозяев жизни – братков. Он заряжен своей миссией – мужчина должен кормить семью, помогать матери, не голодать и не унижаться. Отец и сын, охотники на медведей, становятся главной парой киллеров на Дальнем Востоке.

Ксения Угольникова

Со временем Женя вливается в ОПГ Краба, который решился бросить вызов всесильному лидеру «Общака», и готов снова начать криминальную войну на Дальнем Востоке. Основных героев в сериале сыграют Артем Быстров (Павел Лиховцев), Егор Кенжаметов (Женя), Савелий Кудряшов (Женя в детстве) и Евгений Ткачук (повзрослевший Женя). 

Юрий Быков рассказал, что «Лихие» будут состоять из 16 серий. По мнению режиссера, сериал о том, что разрушает человеческие и семейные отношения: о насилии, гордыне, невнимании к другому человеку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх