На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стас Михайлов перенес двустороннюю пневмонию

Артист рассказал, что показал тест на коронавирус.

Поклонники в течение 16 дней не находили себе места — именно столько не давал о себе знать Стас Михайлов. Сегодня он вышел на связь и в видеоинтервью рассказал, что переболел двусторонней пневмонией. При этом артист подчеркнул, что ему сделали 4 теста на коронавирус. «Все они были отрицательными», — уведомил певец.

Певец лежал в клинике «Лапино». Почувствовав себя плохо, первые три дня Михайлов лечился дома, думая, что у него — обычный бронхит. Пропив три дня препарат, который часто ранее принимал при этом заболевании, он решился позвонить своему другу — врачу Марку Аркадьевичу Курцеру. Тот сразу отправил артиста на обследование, которое подтвердило двусторонне воспаление легких.

«Слава Богу, что все это уже позади! Слава Богу, что заболел я здесь, в этой стране. Благодаря нашим врачам был шанс на спасение, — рассказывает артист. — Меня сразу положили в больницу и начали делать терапию. Не думайте, что это ерунда. У меня 4 теста отрицательные на коронавирус. Но тем не менее двустороння пневмония, которой болеют сейчас очень многие. Я не буду касаться медицинских терминов, потому что не врач. Хочу предупредить людей. При малейших симптомах, сразу постарайтесь сделать КТ легких, не рентген. Болезнь легких страшна чем, что она быстро развивается. Все что говорят по ТВ — это правда. Она приходит непонятно откуда, почему одни болеют рядом, другие нет. Почувствовали симптомы — вызывайте «Скорую».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх