На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алиса Фрейндлих стала выглядеть моложе Понаровской — фото

Внешний вид 85-летней артистки приятно удивил поклонников.

Алиса Фрейндлих и Ирина Понаровская @irinaponarovskaya Instagram

В Сеть попал редкий снимок 85-летней Алисы Фрейндлих, сделанный в домашней обстановке. Кадром поделилась подруга народной артистки Ирина Понаровская. Две звезды вместе коротают период самоизоляции, связанный с пандемией.

«Какой там коронавирус, когда рядом такое счастье — Алиса Бруновна Фрейндлих! Проводим вечера на веранде у самой потрясающей нашей подруги, которая всю жизнь украшала нас с Алисой Бруновной уникальными нарядами, сшитыми ее работницами в авторском ателье «Элеонора»! Смеёмся, играем в картишки, слушаем стихи в исполнении гениальной Алисы Бруновны, попиваем винишко, едим вкусности и наслаждаемся друг другом», — рассказала о своём времяпрепровождении Понаровская.

Поклонники были счастливы увидеть любимую всеми Алису Бруновну. Кажется, что за время карантина советская актриса только помолодела и посвежела. Фанаты сравнили внешность двух артисток и пришли к выводу, что Понаровская выглядит если не старше, то практически ровесницей Фрейндлих. А ведь их разделяет 18-летняя разница в возрасте.

Понаровская, напомним, в 2018 году совершила грандиозный камбек. После многолетнего затишья она вернулась к съёмкам в ТВ-шоу и выступлениям. Перед возвращением она кардинально сменила имидж. Не все поклонники одобряют выбор Ирины в пользу короткой стрижки с выбритыми висками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх