На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Прилетела ради него в Египет: Кристина Асмус показала фото с мужчиной

Актриса устроила себе очередной отпуск.

Кристина Асмус со спутником соцсети

Кристина Асмус сообщила подписчикам, что вновь отправилась в отпуск и опять местом назначения выбрала Египет, где побывала буквально недавно. Поклонники удивились, узнав о путешествии актрисы, ведь обычно она очень много работает и крайне редко позволяет себе отдохнуть, да еще и два раза в месяц.

Однако оказалось, что звезда «Текста» преследовала важную цель: она улетела в Египет, чтобы встретиться с мужчиной.

Асмус не стала раскрывать кавалера, составляющего ей компанию на курорте, и выложила с ним несколько фото. Ко всеобщему удивлению, ее спутник оказался не Романом Евдокимовым, с которым Кристине приписывают роман, а неким смуглым парнем. Правда, актриса поспешила уточнить, что ее с новым знакомым не связывают романтические отношения.

«На некоторых фото я не со своим мужчиной и не с нашим гидом. На фото мой родственник, на встречу с которым я, собственно, и прилетела в Египет», 

— объявила знаменитость.

Напомним, Асмус только в начале февраля делилась в соцсети романтичными снимками из Египта. Кристина рассказывала, что ни разу не была в этой стране и специально выбрала нежаркий сезон, чтобы осмотреть достопримечательности. В поездке актрису сопровождал Евдокимов, у которого на личной странице можно было найти фото из тех же мест, что и у Асмус. 

Однако на этот раз Роман остался в Москве, а Кристина отправилась развлекаться с кавалером, которого представила всем как родственника. 

«Я думала, что пирамиды — одно из сильнейших впечатлений в жизни и меня трудно будет уже чем-то удивить.

По крайней мере в Египте. О, нет! Какие там пирамиды, когда есть Луксор! Я ходила между колоннами и не могла в это поверить. Грандиозный музей под открытым небом! Нил красивей, чем в Каире, а аллея сфинксов сильно больше, чем я думала!»

— поделилась она. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх