На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук о любви и ревности

«Юля никогда не задавала вопросов о свадьбе. Хотя иногда по настроению я видел, что она ждет такого разговора. Юля знает, что меня ничего нельзя заставлять сделать. Вообще, это унизительно для женщины — говорить: «Слушай, сделай мне предложение». Никто не отменял желания мужчины быть победителем. Пусть через шесть лет, как это сделал я, но мужчина должен сам дозреть до этого решения», — рассказывает Алексей Чумаков.

Юлия: Я всегда думала, что ревность — это не про нас. Но был недавно один случай… На одном из проектов Лешу на моих глазах стала обхаживать одна девушка. Она была из съемочной группы, поэтому спокойно попадала в наш павильон. Каждое утро она украшала гримерку Леши цветами, во время обеда подносила ему еду, постоянно напевала его песни. Признаюсь, я наблюдала за этим со смешанными чувствами. У меня тоже есть поклонники, которые делают мне подарки, порой бросают недвусмысленные взгляды, я тоже могу пофлиртовать и пококетничать, но этого же не видит мой муж. К счастью, та девушка оказалась всего лишь его преданной фанаткой. Но я задумалась: а что будет, если кто-то из нас переступит грань? Знаю, что измена — это всегда огромная боль. Но думаю, каждый из нас захотел бы разобраться, в чем причина, прежде чем делать непоправимые шаги!

— Вы вместе уже восемь лет. Неужели за все это время безобидная фанатка оказалась самой грозной соперницей?

Юлия: С самого начала мы договорились доверять друг другу. Возможно, ради красного словца этим могут похвастать любые пары. Но у нас пока получается. Такой пример: мы живем за городом, дорога занимает достаточно много времени. Когда Леша снимался в шоу «Один в один», он как-то позвонил мне и так спокойно сказал, что не приедет ночевать домой и останется в Москве в гостинице. Меня это, признаюсь, насторожило. Нет, я не подумала о другой женщине. Просто показалось странным, что Леша решил нарушить правило: мы же с ним договаривались всегда ночевать вместе. Но тут же поругала себя за эгоизм — человек рассчитывает свои силы, не хочет тратить три часа на дорогу, чтобы просто выспаться. Бывало, потом мы оба оставались в отеле, когда уставали на съемках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх