На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Игнор Пугачевой и послание невестки: как Орбакайте отметила день рождения

Певица собрала родных на праздничном концерте.

Кристина Орбакайте с сыном Никитой и невесткой Аленой Социальные сети

Кристина Орбакайте провела ответственное мероприятие, к которому она готовилась несколько месяцев. Накануне в Crocus City Hall прошел праздничный концерт певицы, приуроченный к её 51-летию. Именинница блистала на сцене в новых образах и говорила о том, почему вопреки всем обстоятельствам решила не отменять праздник.

«В любые времена звучали песни о любви и мире. И они скрашивали нашу жизнь в любых её проявлениях», — сказала Кристина перед началом концерта.

В зале находилась мощная поддержка Орбакайте: на концерт пришли все самые близкие и родные люди певицы. Приглашение получили как члены семьи певицы, так и её многочисленные звездные друзья.

Никита Пресняков, старший сын певицы, пришел на выступление матери вместе со своей женой Аленой. Она транслировала в Сети яркие моменты концерта, под одним из которых она оставила своей свекрови трогательное послание.

«С днем рождения, наша любимая!»

— написала Алена.

Стоит отметить, что Алла Пугачева не стала прерывать отпуск в Израиле ради дня рождения дочери. Она не только пропустила концерт Кристины, но и вообще проигнорировала её праздник. Примадонна ни слова не написала в Сети о дне рождения своей дочери. Позицию Аллы Борисовны поддержал и её муж, который периодически выходит на связь с фанатами для объявлений о его предстоящих концертах за границей.

Пропустил праздничное мероприятие и муж Орбакайте Михаил Земцов. Однако он, в отличие от Пугачевой, хотя бы поздравил супругу в Сети. В своем микроблоге он трогательно признался Кристине в любви.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх