На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Сюрприз Нади Дорофеевой заставил юную поклонницу плакать от счастья

Солистка «Времени и Стекла» отблагодарила свою самую преданную фанатку.

Солистка группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева очень трепетно относится к своим фанатам, что и продемонстрировала на днях. Певица признается, что чувствует все внимание и любовь, с которой к ней относятся ее поклонники, получает подарки и очень ценит то, как они пытаются ее удивлять. Дорофеева решила отблагодарить свою самую преданную поклонницу Веронику, устроив ей сюрприз. Надя провела целый день с девочкой, которая ведет ее фан-страничку в соцсети. Поклонница до конца не могла поверить, что это все происходит с ней. И, конечно же, сдержать эмоций — Вероника плакала от счастья.  

Стильный лук, профессиональная укладка и макияж — над поклонницей трудилась команда мастеров под чутким руководством Надежды. Завершением волшебного дня стал ужин с кумиром и душевный разговор. Это ли не сказка?

«Помню, пока я была на съемках проекта «Танцы», Вероника ждала меня на улице тринадцать часов. И это при том, что было очень холодно! Я сфотографировалась с ней, а потом нашла наш совместный снимок в Сети и была очень тронута. Тогда я и решила устроить ей такой сюрприз», — поделилась артистка. Прощаясь с поклонницей, Надя вручила ей билеты на концерт Дана Балана и сумку подарков. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх