На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Наркотики и побочные связи»: Мордвинова раскрыла причины развода с мужем

Актриса рассказала, как осталась одна во время беременности.

Амалия Мордвинова @amaliya.mordvinova/instagram

Амалия Мордвинова четыре раза пыталась построить крепкую семью, но ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Казалось, что самым счастливым был брак актрисы с предпринимателем Вадимом Беляевым, но в 2009 году супруги со скандалом расстались. Актриса на тот момент ждала четвертого ребенка. Только недавно Амалия подробно рассказала, что чувствовала, когда оказалась брошена.

Мордвинова призналась, что проблемы в их браке начались, когда оба слишком сосредоточились на своих карьерах. Постепенно они теряли общие интересы и в итоге стали друг другу чужими людьми.

«Я была на шестом месяце беременности, когда Вадим заявил, что наркотики и побочные связи разрушили наш брак, и объявил, что все кончено и восстановлению не подлежит»,

— рассказала Мордвинова в Инстаграме.

Амалия вспомнила, что муж был крайне хладнокровен, когда объявил ей о разводе, и запретил плакать при нем. «Когда я сползла на пол и глаза мои наполнились слезами, он очень холодно для этой ситуации процедил: «Если заплачешь — в ближайшее время меня не увидишь», — делится актриса. Из-за драмы в личной жизни она чувствовала себя «уничтоженной». От депрессии артистку спас близкий друг, отправивший её в путешествие.

Через семь лет странствий по миру она поселилась в Штатах, где живет по сей день. За это время она круто изменилась: стала заниматься духовными практиками, писать стихи и успешно реализовалась в материнстве.

Амалия не запрещает детям общаться с отцом и давно простила бывшего мужа за развод. Своим опытом она решила поделиться, чтобы другие женщины учились на её ошибках и быстрее проходили жизненные уроки.

Недавно, напомним, Амалия впервые за долгое время появилась на красной дорожке. Мордвинова блистала на церемонии закрытия «Кинотавра» в Сочи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх