На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

«Сам бы не осмелился»: брат Галкина рассказал о неожиданном поступке Пугачевой

Игорь Жуков поведал, какие у него сложились отношения со звездной четой.

Алла Пугачева с братом Максима Галкина Кадр из программы

Всем известно, что у Максима Галкина есть старший брат Дмитрий, с которым у юмориста разница в возрасте в 12 лет. После смерти родителей он стал для артиста самым близким родственником, но мало кто знает, что у мужа Аллы Пугачевой имеется еще один брат, троюродный, — Игорь Жуков.

С Галкиным они родственники по материнской линии и одногодки. Как рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на НТВ, они с Максимом всегда поддерживали тесные взаимоотношения, а сейчас дружат семьями, несколько раз ездили вместе в отпуск, ходят друг к другу в гости. К примеру, юморист с отпрысками не так давно был на дне рождения своего троюродного племянника. Из-за пандемии братьям пришлось ограничить общение, но они все равно стараются созваниваться по видеосвязи.

Жуков с большой теплотой отзывается о семье Галкина и о его жене Алле Пугачевой. Игорь вспомнил, что познакомился с Примадонной уже на свадьбе брата, куда его пригласили примерно за неделю до знаменательного торжества. Жуков не стал долго ломать голову над подарком молодым и вручил им букет цветов и бутылку шампанского, посчитав, что у пары и так все есть.

К слову, несмотря на то, что на мероприятии было огромное количество гостей, певица нашла время, чтобы уделить внимание и Жукову, пригласив его на танец. Игорь признался, что сам он несказанно робел перед звездой эстрады и никогда бы не осмелился сделать первый шаг, так что был удивлен и польщен таким поступком артистки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх