На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Уехал навсегда»: Домогаров ответил на вопрос об эмиграции

Актер назвал Левана Тодуа провокатором.

Александр Домогаров Юрий Феклистов

На днях Леван Тодуа объявил, что в список сбежавших из страны звезд попал и Александр Домогаров. Ранее стало известно, что артист строит дом на Кипре, где собирается поселиться после отъезда из России. Тодуа намекал, что Домогарова тут больше ничего не держит.

Последней ниточкой якобы была работа в театре им. Моссовета, откуда он со скандалом уволился.

«Светский репортер и завсегдатай диванчиков на ток-шоу Леван Тодуа неожиданно решил сделать громкое заявление о том, что и Александр Домогаров принял решение навсегда уехать из России»,

— сообщает источник.

Однако Домогаров настаивает, что он стал жертвой провокации. На момент разговора с журналистами актер находился в своем подмосковном доме.

Он не стал отрицать, что действительно строит «дачу» на Кипре, но руководит процессом из России. В ближайшее время он не собирается улетать из страны. Более того, он сказал, что по-прежнему не разорвал рабочие отношения с театром.

«Из театра меня уволить никто не может, до конца апреля я в отпуске, который брал еще в конце октября прошлого года. 3 мая возвращаюсь к работе, играем спектакль «Ричард III»,

— сказал Домогаров.

По материалам Стархита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх