На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Павлик все правильно сделал»: бросивший двух женщин Прилучный получил неожиданную поддержку

Звезда «Мажора» не скрывает своего счастья в объятиях красивой молодой жены.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян соцсети

Женившийся, по слухам, пару недель назад Павел Прилучный прекрасно проводит время в объятиях молодой и красивой коллеги, а теперь еще и суженой Зепюр Брутян. Даже язвительная блогер Лена Миро встала на его защиту, желая звезде «Мажора» семейного счастья.

А ведь совсем недавно блогер переживала за первую жену Прилучного Агату Муцениеце, которая явно не ожидала от бывшего такого фортеля. Тем более что в последнее время бывшие супруги помирились и настолько сблизились, что в свете заговорили о воссоединении семьи. К тому же с Мирославой Карпович он уже якобы расстался. И тут такой облом.

Резко изменила свои симпатии Миро после того, как Агата принялась жалеть в своем микроблоге колумбийскую исполнительницу Шакиру, которая застала своего молодого мужа на измене и без промедления выгнала предателя вон.

По мнению Муцениеце, надо было пытаться сохранить семью, ведь без отца остались двое детей.

«Посмотрела я на эти страдания габаритной бабы Агаты и подумала: блин, а ведь Павлик-то все правильно сделал, что слинял от нее. 

Да, конечно, узы брака, дети, ответственность и все такое, но ведь каждый человек имеет право быть счастлив. Нежась с тем, кто приятен, а не глядя на полинявшую и сильно плаксивую жену, переживающую за брак Шакиры»,

 — сделала вывод категоричная Миро.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх