На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Покойся с миром, мой ангел»: Успенская убита горем из-за смерти своего молодого протеже

Певица поделилась горестным известием с публикой.

Любовь Успенская и Леван Кбилашвили Соцсети

Любовь Успенская рассказала о смерти своего близкого друга и коллеги Левана Кбилашвили, известного российской публике по участию в седьмом сезоне шоу «Голос», где его наставником был Константин Меладзе. После появления в проекте грузинский артист остался в столице и попытался пробиться на отечественную сцену.

В 2020-м году он познакомился с Успенской, когда его пригласили выступить на ее дне рождения, и так понравился звезде эстрады, что она активно взялась за его раскрутку. Певица не скрывала, что в восторге от своего молодого подопечного, чем спровоцировала слухи об их романе. Однако сплетни не подтвердились – их связывала лишь совместная работа и дружба. Теперь же исполнительница шансона убита горем и рыдает навзрыд из-за скоропостижного ухода 31-летнего артиста.

Успенская не стала уточнять, что именно привело к смерти Кбилашвили, но, по ее сообщению, становится ясно, что он умер внезапно.

«Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды Артиста — Левана Кбилашвили... Не могу поверить, что это случилось, и я пишу эти слова сейчас, пока мои слезы падают на экран телефона. Ведь еще накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет... Я не могу описать свое горе никакими словами... Пустота... Не верю, не верю, не верю... Покойся с миром, мой ангел. Люблю навсегда», 

— написала 68-летняя артистка.

В комментариях к скорбному посту звезды эстрады отметили, что у Левана развились проблемы со здоровьем (распад костей) после перенесенного коронавируса и скончался он дома.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх