На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Как будто больше заняться нечем: Бородина призналась, кому отдала своих детей

Ведущая «Дома-2» приехала на отдых с дочерями, но это вовсе не значит, что она посвятит им все свое время.

Ксения Бородина соцсети

Ксения Бородина отправилась отдыхать в Турцию. Она арендовала для себя и своих дочерей шикарную виллу в Бодруме. Но это вовсе не значит, что ведущая «Дома-2» весь отдых посвятит 13-летней Марусе от бизнесмена Юрия Будагова и шестилетней Теоне от второго мужа, блогера Курбана Омарова, исполняя их капризы и желания.

Для этого у нее есть сразу две няни, которым Бородина поручила заботы о детях. Первая с самого рождения воспитывает старшую дочь, а вторая появилась, когда исполнился год младшей.

Бородина с детьми соцсети

В Турцию экономная Ксения будет приглашать нянь по очереди: сначала одна, потом прилетит вторая. Понятно, что работодательница оплачивает им дорогу и проживание, а также платит за время работы зарплату.

 «Ребят, кто из вас хорошо знает Бодрум  покидайте местные клевые рестораны, пляжи и рыночки, чтобы за фруктами гонять».

«Ребят, кто из вас хорошо знает Бодрум  покидайте местные клевые рестораны, пляжи и рыночки, чтобы за фруктами гонять». 

А еще она будет постить красивые фоточки с наследницами и пейзажами,  учить своих подписчиков жизни, выкладывая в микроблогах мудрые изречения  и провоцируя их на ответную реакцию. 

Рейтинг сам себя не сделает, потому нельзя забывать о соцсетях даже на отдыхе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх