На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Начались съемки второго сезона драмы «Контакт» с Павлом Майковым

История про конфликт «отцов и детей» получит продолжение.

PREMIER

10 сентября начались съемки нового сезона драматического сериала «Контакт» о непростых отношениях «отцов и детей» и поиске любви и счастья в эпоху гаджетов.

По сюжету, от главного героя – бывшего опера Глеба Барнашова (Павел Майков), ушла жена, оставив ему дочь-подростка.

Личные проблемы он пытался решить с помощью алкоголя. Из-за этого его выгнали из «нормальной» полиции, и теперь герой вынужден работать с трудными подростками. 

Но общаться с детьми Барнашов не умеет, а главным трудным подростком является его собственная дочь Юля (Ирина Паутова). В попытке наладить с ней контакт Глеб просит мажора-хулигана (Алексей Лукин) познакомиться с Юлей в соцсети. Он считает, что, получив доступ к её странице, сможет понять, чем живёт дочь.

PREMIER

Исполнитель главной роли Павел Майков рассказал: 

Глеб Барнашов — человек-магнит. Он может быть в чём-то отвратительным, но у него огромная душа и люди это чувствуют. И сколько бы он от себя их не отгонял, они всё-равно к нему тянутся — и дети, и взрослые. Я не буду спойлерить, но могу сказать, что во втором сезоне он сделает выбор между прошлой жизнью и будущей

Второй сезон, режиссёром которого стал Нурбек Эген («Мажор», «Порт»), продолжит развивать вечную тему «отцов и детей» в современных реалиях. Подростки растут, а их проблемы – взрослеют. Школьный буллинг, продажа девственности, майнинг криптовалюты – те обстоятельства, с которыми в новом сезоне столкнутся герои по дороге друг к другу.

PREMIER

К своим ролям, помимо Павла Майкова и Ирины Паутовой, вновь вернутся Равшана Куркова, Алексей Лукин, Вильма Кутавичюте, Юрий Кузнецов, Сергей Гилёв, Алексей Агранович и другие.

Премьера второго сезона «Контакта» состоится в онлайн-кинотеатре PREMIER в 2023 году, затем сериал покажут на ТВ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх