На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Сериалы Netflix 2022 года с высоким рейтингом

Стриминговый сервис ушел от нас, но смышленый российский зритель всегда найдет, где посмотреть новинки. Этот топ поможет вам определиться с выбором.

«Изобретая Анну», Netflix Кадр из сериала

Несмотря на уход стриминговой платформы Netflix из России, наш зритель продолжает смотреть сериалы, выпущенные студией. Как? Мы все знаем ответ на этот вопрос. Для тех, кто следит за новинками Netflix, мы подготовили топ сериалов, вышедших в 2022-м году и получивших высокие рейтинги кинокритиков.

1. «Линкольн для адвоката» (США)

Рейтинг IMDb 7,7

Американский криминальный детектив, в основу сюжета которого лег роман Майкла Коннелли «Медный вердикт» — продолжения его романа «Линкольн-адвокат». По сюжету успешный адвокат из Лос-Анджелеса Микки Холлер возвращается после аварии к работе и берется за дело об убийстве. А работу он выполняет прямо на заднем сидении шикарного «Линкольна».

2. «Архив 81» (США)

Рейтинг IMDb 7,3

Драматический сериал с элементами детектива, мистики и ужасов.

Молодой архивист Дэн должен восстановить поврежденные видеокассеты, на которых таинственно исчезнувшая режиссер-документалист Мелоди расследует деятельность таинственной секты. После просмотренных материалов Дэна затягивает в водоворот мистических событий.

Сюжет сериала основан на популярном подкасте американского саунд-дизайнера Дэниэла Пауэлла и радиопродюсера Марка Соллингера.

3. «Мы все мертвы» (Южная Корея)

Рейтинг IMDb 7,5

Южная Корея продолжает держать планку высококачественных сериалов в жанре ужасов.

Средняя школа оказывается в центре вспышки зомби-вируса. Ученики должны бороться за выживание, чтобы не превратиться в зараженных чудищ.

Сериал основан на популярном вебтуне (южнокорейский цифровой комикс, который обычно читают на смартфонах – прим.ред). Премьера сериала состоялась 28 января 2022 года и молниеносно в топе Netflix.

4. «Шоу Чашечка» (США, Канада)

Рейтинг IMDb 7,4

Американский анимационный сериал, созданный Чадом и Джаредом Мольденхауэрами и разработанный Дэйвом Уоссоном на основе известной видеоигры Cuphead. Шоу рассказывает о двух братьях с головами в форме чашек, которые учатся премудростям взрослой жизни.

Вас ждет аттракцион веселья, юмора и ностальгии по классическим рисованным мультфильмам 1930-х годов. А здесь мы рассказываем, чем же «Шоу Чашечка» покорит ваши сердца. 

5. «Изобретая Анну» (США)

Рейтинг IMDb 6,8

В поисках прорывного материала американская журналистка натыкается на дело некой Анны Делви, которую собираются судить за мошенничество. Репортерша отправляется в тюрьму к девушке, в ходе беседы с которой понимает, что накопала настоящую сенсацию.

Сюжет сериала основан на реальной истории и рассказывает о деле мошенницы из России, которое в свое время потрясло Америку. Под видом наследницы состоятельной немецкой семьи она проникла в высшее общество Нью-Йорка и умудрилась «облапошить» множество богатых и очень умных людей.

Сериал от создателей (фразы «ох уж эти рюсские» — нет) «Дьявол носит Prada», «Анатомии страсти» и «Скандала» с необычной стороны изобличает многочисленные пороки американской элиты.  А такое в наших широтах очень любят.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх