На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...
  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...

«Сынишка растет, а сама как девочка»: Пожарская поделилась отпускными фото с Янковским

Супруги наслаждаются отдыхом.

Диана Пожарская и Иван Янковский Соцсети

Диана Пожарская и Иван Янковский решили продлить лето и улетели вместе с годовалым сыном в Израиль. По такому случаю 30-летняя актриса, нечасто радующая подписчиков наследника, опубликовала целую серию фото из их отпуска, где можно заметить, как подрос малыш за последнее время.

Правда, лицо мальчика, которого назвали Олегом в честь легендарного прадеда, артисты до сих пор скрывают, поэтому сложно сказать, на кого он похож больше – на отца или мать.

Зато интернет-пользователи смогли обсудить внешность самой Пожарской, восхитившись тем, как молодо выглядит Диана, которая все еще кажется девочкой-подростком.

«На фото Ди один в один с детской фотографией, где ты с каким-то украшением на голове на фоне ковра. Ничего не изменилось, только сынишка уже подрос», «Диана, вы вчера вечером проходили мимо ресторана «Рашель» в Тель-Авиве с семьей своей. Я вас узнала. Вы в жизни еще лучше», «Сынишка растет, а сама как девочка», «Вы шикарная!»

— обратились к артистке фолловеры.

Напомним, Пожарская познакомилась с Янковским во время съемок фильма «Чемпион», где они сыграли мужа и жену. Картина оказалась для пары пророческой: через год актеры поженились в реальности. На тот момент Диана уже находилась в положении, а в июне 2021-го года подарила Ивану сына.

Однако роман пары не был безоблачным. Поначалу многие называли Пожарскую разлучницей, полагая, что она увела Янковского у дочери Константина Кинчева, с которой он встречался с юности. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх