На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Седокова снялась в рекламе ВКонтакте с предполагаемым отцом своего ребёнка

На днях сыну Анны Седоковой исполнилось два года, но певица до сих пор не рассказала, кто является его отцом.

В ролике социальной сети ВКонтакте, который рекламирует голосовые звонки, Анна Седокова с сыном на руках общается с молодым блондином.

Мужчина на видео — Константин Сидорков, директор по работе с партнёрами ВКонтакте, с которым Седокова уже появлялась на публике и который, судя по слухам, может являться отцом её двухлетнего сына Гектора. 

На фото: С Днём Рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркёрами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни! Твоя #мама ?

По сюжету ролик, в котором снялась звездная пара, рассказывает историю семьи, оказавшейся в разлуке — они общаются по видеосвязи.

На фото: На премьере фильма «Непрощённый», передаём привет Петербургу с @sidorkov ? Платье - @lastory_store !

В сентябре прошлого года Седокова выложила в интернет снимок с Константином Сидорковым с премьеры фильма «Непрощённый». Тогда её подписчики в один голос писали, что сын Седоковой очень похож на мужчину на фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх