Актёр проводит карантин рядом с самыми близкими.

Дмитрий Певцов изолировался с семьёй на время пандемии. Актёр живёт сейчас с женой Ольгой Дроздовой, сыном Елисеем и 91-летней мамой. Карантин, судя по снимкам, только ещё больше сплотил Дмитрия с родными.
Сегодня артист показал трогательное фото своей супруги и мамы.
«Сидим дома», — комментирует снимок Дмитрий. Певцов, как и многие артисты, остался сейчас временно без работы. Свободное время он проводит за общением с любимой и игрой на гитаре с сыном.Поклонники обратили внимание, что Ольга за время изоляции помолодела — видимо сказывается отсутствие жёсткого рабочего графика. «Жёнка похорошела», — хвалят Дроздову в Сети. Дроздова, кстати, запечатлена на снимке в домашнем виде. Такой её видят только близкие.
Между прочим, актрисе в начале апреля исполнилось 55 лет. Свой юбилей Ольга пока отметила дома, однако, когда режим самоизоляции закончится, она наверняка отпразднует это событие ещё и со своими коллегами, а также со студентами «Певцов-театр». Кстати, именно благодаря этому проекту в жизни Дроздовой появилась Алена Деркач, которую она называет своей приёмной дочерью.
Статьи по теме:
Свежие комментарии