25 июня в I Van Gogh состоится концерт арфиста-виртуоза Александра Болдачёва «Правила жизни».

Единственный композитор, представлявший Россию на открытии чемпионата мира по футболу, арфист-виртуоз, приглашенный солист Большого театра Александр Болдачёв создаст в этот вечер истинную атмосферу салона.
Гостей ожидают живые и интересные беседы о спорте, музыке, искусстве.Зрителей ждет Испанская, Аргентинская, Русская, Польская, Немецкая, Английская, Бразильская, Французская музыка, а также хиты легендарных NIRVANA и Red Hot Chili Peppers в переложении для арфы.
Все желающие смогут принять участие в уникальном розыгрыше от Императорского фарфорового завода и выиграть уникальные призы. В завершение вечера в рамках челленджа #fifamusic2018 Александр вместе с приглашенными музыкантами запишет гимн Португалии — страны-участницы чемпионата мира по футболу.
Ждем вас на концерте в 19:00, чтобы вместе насладиться прекрасной музыкой и познакомиться с ярким, талантливым композитором и исполнителем, соединившим в своем творчестве «горячий» дух Burning Man, великолепие Большого театра, экстаз Чемпионата мира и благородство старинного инструмента.

ВХОД: СВОБОДНЫЙ
Свежие комментарии