На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Дорогие мои!» Регина Дубовицкая высказалась о свадьбе Петросяна

Давняя подруга Евгения Вагановича раскрыла все секреты.

Регина Дубовицкая Пресс-служба

Сегодняшней гостьей Леры Кудрявцевойв студии шоу «Секрет на миллион» станет Регина Дубовицкая. Бессменная телеведущая юмористического шоу расскажет об артистах, которых сделала звёздами, о печалях и радостях, которые с ними делит, а также о собственной семье, которую за много лет работы на телевидении привыкла скрывать.

Увы, о личной жизни самой Регины известно мало: телеведущая не любит говорить о семье. Известно только, что она много лет замужем за одним и тем же человеком, который далёк от телевидения. У супругов есть дочь и внучка, которую, как и бабушку, зовут Регина. 

Зато о своих близких друзьях Дубовицкая говорит с удовольствием. Телезрители узнают, что Регина Игоревна прекрасно общается с Евгением Петросяном, который недавно женился в пятый раз. Что она расскажет о новом счастье своего коллеги-юмориста?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх