На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Cosmos Hotel Group при поддержке Natura Siberica познакомит с гастрономическими традициями России и мира

предоставлено Пресс-службой

Cosmos Hotel Group, крупнейший федеральный гостиничный оператор России, запускает проект авторских гастрономических ужинов с участием ведущих российских шеф-поваров. Серию гастроужинов откроет мероприятие под названием «Гастрономическое достояние России», которое пройдет 7 декабря в ресторане «Дикий» на территории пятизвездочного отеля Cosmos Collection Izumrudny Les в Клинском районе Московской области.

Бьюти-партнером ужина выступит российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica.

Шефом гастрономического вечера в ресторане «Дикий», расположенного на территории отеля Cosmos Collection Izumrudny Les, станет Евгений Викентьев – самый молодой обладатель звезды Michelin в России и шеф-повар столичного ресторана «Белуга». Гостям мероприятия он представит авторские блюда, которые сочетают разнообразные гастрономические традиции регионов России и современные кулинарные техники. 

Иммерсивное мероприятие в сопровождении живой музыки создаст атмосферу гастрономического путешествия и познакомит с кулинарным многообразием России. Специально для гостей вечера выступит Оксана Корниевская, солистка Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, которая исполнит классические русские романсы под аккомпанемент фортепиано. В завершение гастроужина шеф-кондитер Александр Логиновский удивит гостей праздничным сюрпризом, который станет изюминкой этого незабываемого вечера, а отечественный бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica порадует подарками на основе локальных природных компонентов Сибири и Дальнего Востока: черной икры, алтайской облепихи, дикого меда, лосиного молока и многих других.

Евгений Викентьев предоставлено Пресс-службой

Cosmos Hotel Group планирует проводить подобные авторские гастроужины на регулярной основе, концепция каждого из ужинов будет посвящена гастрономическим традициям отдельных регионов России и других стран.

«Гастрономический туризм набирает большую популярность среди россиян и является неотъемлемой частью гостиничной сферы, путешествий и концепции гостеприимства. Мы уделяем особое внимание развитию собственной ресторанной службы, которая объединяет более 50 точек в 36 отелях сети в 22 городах страны. Для нас важно создавать не только комфортный и приятный отдых для гостей, но также знакомить их со всем многообразием гастрономии регионов России. Уверен, что авторские ужины будут востребованы среди гостей, и в перспективе подобный формат появится и в других ресторанах нашей гостиничной сети», – прокомментировал президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

«При создании косметики мы в Natura Siberica вдохновляемся уникальными регионами нашей страны – Сибирью и Дальним Востоком. Экстракты северных трав, дикие ягоды и коренья, собранные вручную в нетронутых лесах и полях, аутентичные рецепты красоты коренных народов Севера – все это мы применяем в нашей продукции. Как талантливые шеф-повара трансформируют традиционные ингредиенты с помощью современных кулинарных техник, специалисты Natura Siberica извлекают силу сибирских растений с помощью новейших научных разработок. Вот почему мы с радостью приняли приглашение Cosmos Hotel Group стать частью уникального проекта – ужина «Гастрономическое достояние России», который пройдет на территории одного из самых красивых загородных отелей страны Cosmos Collection Izumrudny Les. Уверены, что эта синергия подарит гостям ужина уникальные впечатления и незабываемые эмоции», – сказал Сергей Быковских, генеральный директор ГК Natura Siberica. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх