На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

Марина Яковлева рассказала, как нужно загадывать желания

Актриса родом из Сибири, ее детство прошло на станции Зима в Иркутской области. И, когда пригласили выступить перед земляками, с радостью отправилась в родные края.

«В районный центр Ербогачен под Иркутском, как в песне поется, только самолетом можно долететь, — рассказывала 7days.ru Марина Яковлева. — Там прошлым летом проходил фестиваль «Северный десант» в рамках международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи».

До места нас с Эвклидом Кюрдзидисом и Сергеем Колесниковым доставили на маленьком самолете, который приземлился на грунтовой полосе после дождичка. А деревянный аэропорт крошечный, шли до него пешком, перешагивая через лужи и мокрую глину. У нас глаза на лоб лезли, не представляли, что такое бывает. Зато как нас здесь принимали — все местные жители приехали встречать московских артистов! Добрые, радушные и гостеприимные люди, богатые и духовно, и материально. Живут в деревянных избушках, как оказалось, столетних срубах, и у каждой из них стоит новомодный джип. «Как вам здесь живется?» — спрашиваем. «Замечательно, никакие столицы нам не нужны!». В кафе нас угощали местными деликатесами — вяленым мясом лося, рыбкой, которая называется «тугунок» и водится только в тех краях.

Поскольку все это актеры пробовали впервые, то им предложили загадать желание. «А я очень люблю комедии, поэтому загадала, чтобы мне предложили роль в хорошей комедии, — продолжает Марина. — И сразу же после возвращения в Москву я получила роль в комедийном сериале «Мамочки», который недавно вышел на экраны. А мужа моей героини сыграл Сережа Баталов, причем это уже четвертая картина, где мы с ним на экране супружеская пара».

 

Ссылка на первоисточник
наверх