На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Вдовиченков: «С Пеговой не страшно ни в огонь, ни в воду»

Ирина осветлила волосы и стала носить голубые контактные линзы. А еще Пегова примерила форму...

Главная героиня Даша (Ирина Пегова) и ее лучшая и единственная подруга (Анна Уколова) предоставлено пресс-службой СТС

Ирина осветлила волосы и стала носить голубые контактные линзы. А еще Пегова примерила форму официантки и горничной. К такой «маскировке» актриса прибегнула на съемках комедийного экшена «Моя мама — шпион», в котором играет главную роль — скромной домохозяйки Даши с прошлым тайного агента (для канала СТС проект снимает Дарья Балинова). Кстати, к началу работы актриса оказалась в идеальной физической форме. «Съемочная группа даже расстроилась, что я не балуюсь пирожками. Но я их успокаиваю тем, что в кадре я прежняя», — шутит Пегова.

Герой Владимира Вдовиченкова — первая любовь Даши и ее бессменный напарник предоставлено пресс-службой СТС

По сюжету ее героиня забыла, что двадцать лет назад была звездой спецотдела. После активации памяти к Даше возвращаются бойцовские навыки, дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. Даше предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки-супергероя. «Мы играем в шпионские игры несерьезно, скорее иронизируем, — признался Владимир Вдовиченков, сыгравший брутального экс-жениха Даши. — Есть ощущение, что в современных фильмах про Джеймса Бонда все стало как-то слишком серьезно. То ли дело, когда был Шон Коннери. У нас на первый план выходит любовная линия. И здесь у героев больше чем любовь. Оба выросли в детском доме, знают друг о друге все. К тому же мой герой — мужчина свободный, а Даша красивая, умная, поэтому спустя двадцать лет ему так же хорошо с ней... Иришка — большая артистка, а хорошие артисты, как правило, еще и хорошие партнеры. Ко всему прочему, она генератор позитива, прекрасно танцует — в общем, с ней не страшно ни в огонь, ни в воду, ни в сложную сцену».

Александр Лыков сыграл главу отдела специалистов операций по внедрению Управления внешней разведки предоставлено пресс-службой СТС

Другая «шпионка» — Снежана Самохина — призналась, что отсутствие четырехмесячной дочери Алисы дается ей сложнее трюков: «Трудно разрываться между двумя «вещами», которые я люблю больше всего на свете, — детьми и работой. К счастью, на помощь пришли родственники и няня, а сын поддержал: «Мама, все правильно делаешь». Съемки сериала пройдут в Москве и Туле. Шпионскую базу, где ранее по сюжету находилось турагентство, обустроили в офисе на Таганке, добавив в интерьер карту мира, экзотические статуэтки и настенные маски. Также специально для проекта изготовили оригинальные гаджеты: ручку-пистолет, очки-тепловизоры и шпионские бинокли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх