На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

На главной мюзикловой площадке России снова запоют

В столице состоится премьера постановки «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ».

Роберт Дэй

Идя навстречу любителям комедий и поклонникам мюзиклов, театральные компании «Фэнси Шоу» и «Бродвей Москва» под руководством продюсера Дмитрия Богачева представят в следующем сезоне музыкальную «Комедию о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ», которую с легкой руки продюсеров уже окрестили «полумюзиклом».

Стремительное действие, отличная музыка, изобретательная сценография, яркие костюмы, рискованные акробатические трюки — впечатляющий микс физической комедии от авторов театрального бестселлера «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» и музыкальных хитов XX века будет ждать зрителей в Театре МДМ уже этой осенью.

Полумюзикл «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» авторов Генри Льюиса, Джонатана Сэйера и Генри Шилдса (Mischief Theatre) впервые был с успехом показан в Вест-Энде в 2016 году. Вот уже три года спектакль ежедневно идет в Лондоне, собирая полные залы, и пользуется популярностью не только у зрителей.

Театральные критики высоко оценили постановку: комедия была признана лучшей и получила премию «Мольер» – одну из самых престижных театральных наград. Примечательно, что в России спектакль будет поставлен раньше, чем на Бродвее.

Где и когда: премьера состоится 6 октября в Театре МДМ

Роберт Дэй

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх