На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ой, испугались прямо, застращали!!!!Грядет страшное: ...
  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...

«Увезли прямо со съемок»: Леру Кудрявцеву поместили в реанимацию

Врачи пытаются понять, что случилось с ведущей.

Лера Кудрявцева Instagram.com

Лера Кудрявцева попала в больницу. Ведущую шоу «Секрет на миллион» увезли на «скорой» в клинику прямо со съемочной площадки. Как стало известно, причиной госпитализации стало резкое ухудшение состояния телезвезды.

Лера Кудрявцева опубликовала видео из больницы Instagram.com

Кудрявцеву поместили не в обычную палату, а в реанимацию. До постановки диагноза она будет находиться под пристальным вниманием врачей. О том, что ей потребовалась срочная медицинская помощь стало известно из её публикаций в аккаунте Инстаграма. Ведущая, судя по видео, подключена к аппаратам, отслеживающим её давление и работу сердца.

Лера находится в сознании и уже дала короткий комментарий, в котором написала, что сильно испугалась, почувствовав себя плохо. «Проверяют, что со мной», — говорит Кудрявцева. Врачи пока что не закончили полное обследование, поэтому не делают никаких прогнозов. Ведущая собирается держать поклонников в курсе происходящего и, похоже, не будет утаивать от них причин госпитализации.

В январе ведущая, как известно, получила травму позвоночника. Находясь дома вдвоем с дочкой, она упала с лестницы, что привело к перелому крестца. Несколько недель она была прикована к постели, но, к счастью, довольно быстро восстановилась. Есть вероятность, что её нынешние проблемы со здоровьем могут быть связаны с этим происшествием. Однако Кудрявцева пока что не делала официального заявления о том, как она оказалась в реанимации.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх