На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Стало известно, кто победил в шоу «Голос. Дети»

Необычный финал проекта состоялся на первом канале.

Instagram

Очень тяжелым оказался для всех этот, седьмой, сезон проекта «Голос. Дети». Если съемки первых испытний проходили в штатном режиме, то последние уже пришлись на период всеобщей изоляции. Первый канал решил не переносить два последних этапа на неопределенный срок, а снимали с соблюдением всех необходимых мер.

Они отказались от зрителей в студии. Все сотрудники, включая ведущих, наставников и самих участников, сдали тест на коронавирус. Люди безропотно соблюдали и обязательную дистанцию в полтора метра,  ходили в масках и перчатках. Детям и ведущим только было разрешено снять маски на сцене во время выступления.

После дополнительного этапа, в полуфинал проекта вышли Кристина Силлер, Кирилл Александров и Софья Туманова (команда Валерия Меладзе); Артем Морозов, Миржан Жидебай и Артем Фокин (команда Полины Гагариной); Софья Льорет, Иван Кургалин и Олеся Казаченко (команда Басты). 

После прошлогоднего скандала правила голосования изменились. Теперь зрители согли голосовать только через sms-сообщения и каждое из них нужно было подтверждать. В итоге, в финале проекта оказались Софья Туманова, Артем Фокин и Олеся Казаченко.

Интересно, что Софья выступала на «удаленке». Она не смогла приехать лично, поэтому специально для нее в Новосибирске оборудовали студию. 

Борьба была серьезная. Все трое ребят — достойные соперники! Но победу с небольшим перевесом (набрала 35% голосов) одержала 10-летняя Олеся Казаченко из команды Басты. Она великолепно исполнила песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх