На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Рокеры на каблуках и публичные слезы: финал «Евровидения» закончился неожиданной победой

Жюри и зрители конкурса определили победителя.

Группа Maneskin Инстаграм

В этом году конкурс «Евровидение» прошел в Роттердаме в Нидерландах. В ходе голосования сразу определились лидеры – певица из Франции Барбара Прави и артист из Швейцарии, выступающий под псевдонимом Gjon’s Tears.

Однако после зрительского голосования лидерство оказалось в руках исполнителей из Италии.

Страну представила рок-группа Maneskin с песней Zitti E Buoni. В общей сложности исполнители набрали 524 балла, оставив далеко позади остальных участников конкурса.

Певица Манижа, выступавшая от России, вошла в десятку. Ее песня расположилась на девятом месте рейтинга после зрительского голосования и оценок жюри. После конкурса певица не смогла сдержать чувств и расплакалась во время беседы в прямом эфире с телеведущим Дмитрием Борисовым. Тем не менее, номер Манижи побил рекорды по просмотрам среди конкурсантов первого полуфинала. Видео с ее выступлением посмотрело более девяти миллионов человек.

Манижа Инстаграм

Неприятным сюрпризом стали результаты голосования для британского исполнителя Джеймса Ньюмена. Певец не получил ни единого балла ни от жюри, ни от зрителей. Однако артиста горячо поддержали другие участники конкурса.

В десятку не вошла конкурсантка от Молдовы, Наталья Гордиенко, выступление которой продюсировал Филипп Киркоров. Она заняла лишь 13 место.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх