На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 2019 год

Предстоящий год акцентирует внимание на личной ответственности каждого из нас за свою судьбу.

Предстоящий год акцентирует внимание на личной ответственности каждого из нас за свою судьбу. Внешние обстоятельства обещают оставаться достаточно стабильными и благоприятными. В такой ситуации выигрывает тот, кто действует энергичнее и продуманнее других. А помогут в этом рекомендации для каждого знака зодиака.

Татьяна Навка родилась 13 апреля Филипп Гончаров

ОВЕН

(21 марта — 20 апреля)

Первый квартал года очень удачен. Вы будете активны и предприимчивы. Это касается и дел, и личной жизни, но в любовных вопросах не помешает некоторая сдержанность: многие из вас готовы будут пуститься на поиски новых ощущений, забыв обо всем. Есть риск к весне остаться ни с чем (кроме разве что вороха приятных воспоминаний). Еще одним ярким и позитивным моментом должен стать май. Летом стоит отказаться от экстрима — это касается и работы, и отдыха. Да и вообще отдых вам стоило бы совместить с лечением и профилактикой, в противном случае во второй половине года организм может напомнить о проблемах в самый неподходящий момент. Зато октябрь — ноябрь просто прекрасны: вы можете достичь большинства целей, поставленных на год. Ну а декабрь поможет добиться даже большего, чем вы планировали, — год закончится на очень и очень мажорных аккордах.

Анна Старшенбаум празднует день рождения 26 апреля Филипп Гончаров

ТЕЛЕЦ

(21 апреля — 20 мая)

Необычность ваших мыслей и поступков на протяжении года может удивлять даже вас самих. Ярче всего это проявится в романтических отношениях, где возможны самые бурные события и перемены. Скучать точно не придется! В отношении дел и карьеры многие почувствуют себя готовыми начать собственный бизнес. Лучше не откладывать и заняться этим уже в январе — феврале. Тогда к осени у вас будут шансы твердо встать на ноги. В финансовом отношении год скорее удачен, если вы сами не испортите дело: избегайте спонтанных трат (причем и крупных тоже). Отпуск лучше запланировать на июнь — июль. А период до середины ноября лучше использовать для деловой активности. Конец года весьма удачен — и для карьеры, и для личных отношений.

Ларису Гузееву поздравляют с днем рождения 23 мая Филипп Гончаров             

БЛИЗНЕЦЫ

(21 мая — 21 июня)

Начало и конец года могут запомниться яркими событиями прежде всего в личной жизни. В это время многие Близнецы вправе рассчитывать на создание семьи — или пополнение в ее рядах. Второй квартал — время успехов в делах. Вы успешно справитесь с задачами, которые многим до вас оказались не по силам, и не только повысите авторитет, но и существенно укрепите материальное положение. Июль подойдет для отпуска — многие проекты в это время перейдут в режим паузы. С октября о новых свершениях лучше не думать — вам следует сосредоточиться на том, чтобы закрепиться на уже достигнутых рубежах, благо достигнуть вы успеете многого. Состояние здоровья в предстоящем году серьезных беспокойств вызывать не должно, важно лишь избегать эмоциональных перегрузок и надежнее защищать себя от простуд, даже в летнее время.

У Екатерины Вилковой день рождения 11 июля Филипп Гончаров

РАК

(22 июня — 22 июля)

Год может оказаться очень удачным в финансовом отношении. Вы откроете новые источники заработка, возможно получение серьезных доходов от участия в проектах вместе с друзьями или родственниками. Не жалейте сил в период с февраля по май: вы можете заложить фундамент благополучия не только на этот год, но и на несколько лет вперед. Июль и август — время любовных побед и романтических приключений. Причем не важно, в отпуске вы будете или на работе: вы слишком ярки и очаровательны, чтобы любовь могла обойти вас стороной. По части здоровья стоит полагаться на собственный иммунитет, хотя и некоторая помощь ему не помешает. Постарайтесь побольше заниматься спортом. А в конце года вас ждет интересное предложение по работе — постарайтесь его не упустить.

Софья Каштанова отмечает свой праздник 6 августа Филипп Гончаров

ЛЕВ

(23 июля — 23 августа)

Первое полугодие будет непростым. Это касается всех сторон жизни. И в работе, и в любви возможны как серьезные потери, так и приобретения. Примите совет: не нужно просто по привычке цепляться за то, что перестало приносить радость. И это касается как любви, так и работы. Зато с июля все улучшится. Прилив энергии, обаяние, да еще и откровенное везение — все козыри будут у вас на руках. В это время важно не гнаться за всеми зайцами сразу, а сосредоточиться на достижении нескольких наиболее приоритетных целей. В ноябре — декабре вы будете неудержимы, устоять перед вашим напором — задача почти невозможная. (И это не только работы касается.)

У Юлии Пересильд день рождения 5 сентября Филипп Гончаров

ДЕВА

(24 августа — 23 сентября)

Многим представителям вашего знака в первом полугодии скорее всего придется сделать выбор между работой и семьей. И будет правильно предпочесть семью. Речь вряд ли идет о том, чтобы, полностью пожертвовав карьерой, посвятить себя борщам или пеленкам. Но приоритетом должны стать именно семья и дом, если вы хотите избежать серьезного разлада. Уже с июня вопрос выбора не будет стоять так остро, но с головой погружаться в работу все еще не время. Время привести себя в порядок: нервные перегрузки предыдущих месяцев могут проявиться недомоганиями, и первая половина лета как нельзя лучше подойдет для того, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. А вот затем можно наконец всерьез заняться и делами.

ВЕСЫ

Анна Хилькевич родилась 15 октября Филипп Гончаров
(24 сентября — 23 октября)

Год станет для вас выходом на новый уровень. Одинокие представители знака могут надеяться на создание семьи. У семейных ситуация сложнее. Тут вероятен прорыв к новым степеням душевной близости — и чувственных удовольствий тоже. А возможно и угасание чувств, если такой прорыв не случится. Впрочем, это во многом зависит от вас. Если отношения вам дороги, вы наверняка найдете путь не только сохранить, но и укрепить их. В делах и финансах запаситесь терпением. Первая половина года потребует напряженной работы. Но после сложностей мая — июня ситуация резко изменится к лучшему. И второе полугодие станет временем успехов. Возможно, и не головокружительных, зато стабильных.

Мария Порошина празднует день рождения 1 ноября Филипп Гончаров

СКОРПИОН

(24 октября — 22 ноября)

Очень успешный год. В личной жизни все будет прекрасно, если вы будете сдерживать себя в плане эмоций. В делах удачным должен стать первый квартал, затем ваши успехи могут возбудить интерес недоброжелателей. Но вы справитесь. Тем более вас будет отличать отменное здоровье и крепость нервной системы. Вам хватит сил преодолеть передряги и с середины осени привести все в порядок. Было бы разумно не слишком посвящать окружающих (за исключением самых близких) в свои планы. Еще один удачный период — декабрь. Лучшим подарком к следующему Новому году для вас могут стать ваши громкие успехи.

Анфиса Чехова отмечает свой праздник 21 декабря Анатолий Кулагин

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября — 21 декабря)

Вы уже определились с планами завоевания Вселенной? Если нет, то не спешите и проработайте эти планы до малейших деталей, время пока есть — как есть и доля правды в этой шутке. Весь год вы будете преисполнены желания достичь самых высоких целей. И вполне можете преуспеть, вот только не сразу. Большую часть первого полугодия стоит потратить на подготовку. Начнете энергично действовать раньше времени — получится, выражаясь спортивным языком, фальстарт. И проекты, казавшиеся такими многообещающими, обернутся разочарованием. Лучше и правда продумать свои шаги до мельчайших деталей, скопить силы — и средства тоже. А настоящий старт взять где-то в середине мая. Тогда даже самые дерзкие ваши планы обязательно воплотятся в жизнь. Для романтических отношений особенно благоприятен период начиная с осени и до конца года.

Елена Лядова празднует день рождения 25 декабря Филипп Гончаров

КОЗЕРОГ

(22 декабря — 20 января)

Стабильность в романтических отношениях — одна из главных особенностей года. Те, кто ищет любви, доверия и надежности, будут довольны. В апреле — мае многим из вас придется держать своего рода экзамен на зрелость, профессиональную и личную. Постарайтесь сдать его успешно. В делах вам предстоит полагаться в основном на свои силы и средства — залезать в долги или брать кредиты в новом году не стоит. Как, впрочем, и давать в долг. Для отпуска одинаково хороши июнь и август. А успех будет сопутствовать вам начиная со второй половине осени — и до конца года.

Екатерина Климова родилась 24 января Филипп Гончаров

ВОДОЛЕЙ

(21 января — 19 февраля)

Предстоящий год обещает быть финансово успешным. Во-первых, сами вы, начиная примерно с середины марта, будете ориентированы на то, чтобы зарабатывать. А во-вторых, и внешние обстоятельства должны складываться очень удачно. Вплоть до возможности подключения к перспективному проекту на стадии, когда все самое главное уже сделано и осталось лишь дать старт — и начать получать прибыль. С точки зрения личных отношений в первом квартале вас может крепко «штормить». Да и вообще ясность в этом вопросе наступит только осенью. Хотя кое-кому для этого придется покаяться в своих прегрешениях. Но зато потом придет полная гармония.

Карину Разумовскую поздравляют с днем рождения 9 марта Андрей Федечко

РЫБЫ

(20 февраля — 20 марта)

Ваши привлекательность и обаяние обеспечат вам успехи в первой половине года. Лето и начало осени — время затишья. Правда, в июле благоприятные возможности вам представятся, но только воспользоваться ими будет не так легко из-за противодействия конкурентов. Последний квартал года — позитивный период, но очень важно действовать открыто. Попытки интриговать и участвовать в закулисных играх обернутся против вас самих. Держитесь подальше от всего этого, особенно в ноябре. А еще не стоит бездумно увлекаться модными диетами или оздоровительными практиками — сначала посоветуйтесь с врачами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх