На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Мне неинтересно, с кем и как живёт взрослый мужик.Когда же вы, мудаки, по чужим трусам то лазить перестанете.Думаете ...Стало известно, г...
  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...

Не уходит: «Макдональдс» продолжит свою работу в Москве и Санкт-Петербурге

Стало известно, что рестораны быстрого питания известной сети будут работать по франшизе.

McDonald’s dpa/globallookpress.com

Прекрасную новость для любителей фастфуда сообщил поздно вечером ТАСС. Оказывается, не все рестораны «Макдональдс» закрываются. Те точки, которые работают в нашей стране по франшизе — на вокзалах и аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга, — продолжат кормить своих фанатов бургерами, картошкой фри и всеми остальными позициями из меню.

 

«Макдональдс» в аэропортах и на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга будут работать до 2023 года — у «Росинтера» уникальное соглашение, согласно которому американская корпорация не может забрать франшизу. Они спокойно могут работать»,

— рассказал ТАСС источник из компании.

Напомним, сейчас в России официально открыто несколько заведений в Москве и Питере: в Шереметьево, Домодедово, Пулково, на Ленинградском, Московском, Финляндском т Балтийском вокзалах. 

Также есть вероятность, что не закроется по тем же самым причинам и те рестораны быстрого питания, которые работают по франшизе в некоторых регионах России. Так, например, местные блогеры передают из Челябинска, что у них «Макдональдс» и не закрывался. 

Ранее стало известно, что закрытые рестораны сети откроются в Москве и некоторых крупных городах уже в ближайшие выходные. Правда, с измененным меню. Как будет называться сеть, также пока неизвестно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх