На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Живёт дома в Барвихе»: Собчак сделала заявление про особенную дочь Бондарчука

Телеведущая исправила свою ошибку.

Светлана и Федор Бондарчук ИТАР-ТАСС

Ксения Собчак принадлежит к числу людей, способных признавать собственные ошибки. На днях у ведущей вышел новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак» с участием Светланы Бондарчук. Во время интервью светская львица упомянула свою дочь Варвару, которую она родила в браке с Федором Бондарчуком. Светлана не стала рассказывать, как сейчас живёт её ребёнок, поэтому Ксения сделала это за неё. В титрах к программе был комментарий, что Варвара живёт за границей в пансионе. Как выяснилось, это не так.

«Случилась неточность в титре и я, как журналист, обязана вам об этом рассказать: дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, который ей был жизненно необходим, и живёт, как и жила всегда с любимой семьей в Москве, дома в Барвихе! Еще раз спасибо Свете за интервью, а главное — за доверие», — исправила свою ошибку Собчак.

На фото: Любовь моя, с днём рождения! Ты самая лучшая девочка в мире ???????

Из того, что рассказала Ксения следует, что 21-летняя Варвара живёт вместе с отцом и его новой женой Паулиной Андреевой. Светлана, напомним, ещё в 2016 году съехала из загородного дома режиссёра и поселилась в просторной квартире в районе Патриарших прудов.

Между прочим, бывшая жена Бондарчука рассказала недавно, что она первая в их семье оценила красоту Паулины. Ещё до того, как у Федора завязались отношения с молодой актрисой, светская львица побывала на спектакле с участием Андреевой. Вернувшись домой Светлана рассказала Федору о том, какое впечатление на неё произвела юная звезда. Светская львица и не догадывалась тогда, что восхищалась будущей женой своего супруга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх