На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Подольская, Ксенофонтова и Михайловская приняли участие во флешмобе

Знаменитости поддержали ветеранов.

Василий Лановой соцсети
Анна Михайловская соцсети

Звёзды кино, эстрады и телевидения поддержали акцию благотворительного Фонда «Память поколений»: они надели значки и призвали поклонников сделать то же самое и поддержать ветеранов не только словом, но и делом. Акция «Красная гвоздика» была презентована в преддверие Дня Победы в Кремле на ежегодном патриотическом гала-концерте проекта «Спасибо за верность, потомки!» под руководством народного артиста СССР Василия Ланового.

Сергей Мазаев соцсети
Елена Ксенофонтова соцсети
Николай Басков соцсети
Митя Фомин соцсети

«Мы очень рады, что благодаря народному артисту Советского Союза Василию Лановому «Память поколений» может презентовать в Кремле благотворительную акцию современной России — «Красная гвоздика». Мы будем признательны, если каждый, кто знает ветерана, обратится к нам за помощью — она будет незамедлительно оказана. Я призываю вас быть сопричастными этому новому движению и от имени Фонда поздравляю всех с Днём Великой Победы», – говорит исполнительный директор благотворительного фонда Катерина Круглова.

Дмитрий Губерниев соцсети
Татьяна Котова соцсети
Наталья Подольская соцсети
Анастасия Стоцкая соцсети

«Ветераны — это люди, которым наша страна и мы все обязаны очень многим, и «Красная гвоздика» стала важным знаком памяти и глубокой благодарности. Вот почему в этом году я надел его: чтобы отдать дань уважения героям, сражавшимся за Отчизну, — рассказал Василий Лановой. — И «Бессмертный полк», который вновь прошёл по городам нашей Родины и всей планеты, помогает передать эту память новым поколениям – нашим детям и внукам, которые благодаря живым и павшим бойцам Второй Мировой могут жить в мире, не зная ужасов войны. Надеюсь, что «Красная гвоздика» станет важным символом и для них, чтобы эта нить памяти не прерывалась никогда».

Анита Цой соцсети
Зара соцсети
соцсети
Екатерина Одинцова соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх