На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Блондинка! Юлия Барановская кардинально сменила имидж

Телеведущая примерила легкомысленный образ.

Юлия Барановская @baranovskaya_tv/Instagram

Юлия Барановская примерила новый имидж: в соцсетях телеведущая опубликовала свою фотографию с новым цветом волос. Звезда предстала перед поклонниками в образе блондинки. Мнения подписчиков Юлии, как обычно, разделились. Кто-то утверждал, что Барановской очень идет белый цвет волос, кто-то остался в ужасе и искренне понадеялся, что это всего лишь парик, который ведущая примерила в качестве эксперимента или для каких-то тематических съемок.

«Ну фсёёёё...»,

— так прокомментировала звезда свое превращение.

А кто-то связал смену имиджа Барановской с теоретическим романом ведущей с известным певцом. В начале года появились слухи о том, что якобы именно Юлия стала причиной развода Григория Лепса и его жены, с которой исполнитель прожил более 20 лет. Якобы теперь Барановская хочет еще больше нравиться певцу, а он предпочитает блондинок.

Истинные поклонники Юлии такую версию разнесли, что называется, в пух и прах. Они уверены: телеведущая никогда не станет красить волосы в угоду мужским интересам. Она — самодостаточная личность, и вряд ли станет делать то, чего не хочется ей самой.

Кстати, слух о том, что у Барановской и Лепса был роман, пустила никому не известная певица Милена Дейнега. Юлия, когда ее достали просьбами прокомментировать скандальную ситуацию, опровергла информацию и попросила звонить той, кто эти слухи распространяет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх