
Актриса поделилась тем, что держала в секрете.

Марина Александрова, как оказалось, дважды в год празднует день рождения. Актриса рассказала, что имеет на это полное право. При рождении в документах будущей звезды российского кино была сделана ошибка — записан неверный месяц рождения.
Поэтому 29 сентября Александрова с чистой совестью отмечает официальный личный праздник. Но те, кто знают секрет Марины обычно поздравляют её в «правильный» день, то есть в конце августа.«У меня ошибка была сделана в свидетельстве о рождении. Я родилась в Венгрии, поэтому менять официальные бумаги было очень проблематично. Молодые родители не смогли добиться правильного перевода документов и посольских бумаг, поэтому я так и осталась с двумя днями рождения«, — раскрыла актриса свою тайну.
В день своего 38-летия Александрова поделилась трогательным фото со своими детьми. На снимке актриса нежно прижимает к себе сына и дочку. Андрею летом исполнилось уже восемь лет, а Екатерине на днях исполнилось пять лет. Детей Марина родила в браке с Андреем Болтенко. Супруги поженились в 2012 году сразу после того, как в их семье появился первенец.
Статьи по теме:
Свежие комментарии