На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Том Холланд хотел бы сняться в «Эйфории»

Актер был на съемочной площадке второго сезона «больше 30 раз».

«Эйфория», реж. Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл Кадр из сериала

Том Холланд, сыгравший Человека-паука в киновселенной Marvel, рассказал, что хотел бы появиться в камео в сериале «Эйфория». В нем главную роль исполнила Зендея, сыгравшая Эм Джей в фильмах о супергерое. 

В интервью порталу IMDb Холланд признался, что разочарован — несмотря на все его попытки, его все еще не пригласили в сериал, хотя, по его собственным подсчетам, он приходил на площадку раз 30. Зендея обещала разобраться и поговорить с «нужными людьми».

Первый сезон «Эйфории» вышел в 2019 году на HBO. В центре сюжета оказалась ученица старшей школы Ру, ее друзья и знакомые. Всем им пришлось пройти через множество проблем, в число которых вошли разного рода зависимости, травматичные отношения и поиски своей идентичности. Премьера второго сезона намечена на январь следующего года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх