На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Ди Каприо мог не стать кинозвездой!

Леонардо Ди Каприо Команда «Спасателей Малибу»

На днях создатели сериала «Спасатели Малибу» выступили с сенсационным заявлением. Как оказалось, они пробовали на одну из второстепенных ролей в своем детище еще совсем юного Ди Каприо, однако его кандидатура была отвергнута!  А вот если бы они приняли Лео в свой сериал, который выдержал целых 11 сезонов – вплоть до 2001 года, то связанный контрактом Ди Каприо не смог бы снятья бы в фильмах, благодаря которым его талант заметили. Ведь обе драмы — «Что гложет Гилберта Грэйпа» и «Жизнь этого парня», сделавшие юного Лео восходящей звездой, были сняты в 1993-м. А без них продюсерам вряд ли пришло бы в голову обратить внимание на Лео, как на кандидата на главную роль в «Титанике» в 1997-м…

Об этом рассказал в своем интервью изданию Hollywood Reporter, приуроченному к выходу на экраны киноверсии старого сериала о спасателях Малибу, продюсер Майкл Берк. Ди Каприо пробовался на роль Митча, сына персонажа, которого играл Дэвид Хасселхофф. Лео было тогда всего 15 лет и он не произвел на продюсера достаточно сильного впечатления. В итоге на эту роль был принят к Брэндану Коллу, которого позднее заменили другим актером — Джереми Джексоном. Любопытно, что ни тому, ни другому так и не удалось впоследствии пробиться в ряды настоящих звезд…

Интересно, что из-за «Спасателей» могла совсем иначе сложиться судьба еще одной голливудской знаменитости. Речь идет о Памеле Андерсон, которой, ее роль в сериале, как раз наоборот, пошла на пользу, превратив ее в телезвезду. А о большем Памела, никогда не питавшая амбиций серьезной актрисы, и не помышляла.  Но между тем, создатели «Спасателей» всерьез подумывали о ее увольнении. Как поведал Берк, он собрался было избавиться от Памелы после того, как она вышла замуж за рокера Томми Ли. Вокруг нее постоянно начали разворачиваться скандалы — вроде истории с домашним видео актрисы, запечатлевшим ее постельные игры с мужем, которое якобы случайно просочилось в Интернет. И создатели сериала, которые считали  несовершеннолетних зрителей важной частью своей аудитории, хотели удалить из своего телешоу компрометировавшую его актрису. Однако, поразмыслив, они изменили свое решение. Ведь с каждым новым скандалом вокруг Памелы рейтинги сериала все росли и росли…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх