На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Просто Мария»: как выглядят герои культовой теленовеллы спустя 27 лет

Теленовелла «Просто Мария» («Simplemente Maria») стала одним из первых мексиканских сериалов, показанных в нашей стране. Уже после первых серий поклонники до беспамятства полюбили героев мыльной оперы — Марию Лопес (Виктория Руффо), Хуана Карлоса (Мануэль Саваль), Виктора (Хайме Гарса), Риту (Адриана Парра), Лорену (Габриэла Гольдсмит), Альберто Риверу (Сервандо Манцетти), Хосе Игнасио (Тоньо Маури) и многих других.

Звезды латиноамериканских теленовелл в начале 1990-х становились у нас почти народными героями, а за их судьбами и любовными историями в тот период следили даже внимательнее, чем за творчеством культовых отечественных артистов. Главная звезда сериала — актриса Виктория Руффо — сразу покорила сердца советских зрителей своей яркой чувственной красотой и естественной манерой игры.

С момента выхода сериала прошло уже 27 лет. Часть звезд 150-серийной любовной картины не дожила до наших дней. В 2002-м ушла из жизни актриса Сильвия Дербес, сыгравшая в «Просто Марии» Донью Мати, мать Виктора. В 2009-м после тяжелой болезни скончался исполнитель роли Хуана Карлоса — актер Мануэль Саваль, а в 2016-м не стало актера Хуана Карлоса Серрана, игравшего в сериале роль Романа, кузена Марии.

После невероятного успеха сериала очень удачно сложилась жизнь и карьера Виктории Руффо. В 2001 году артистка вышла замуж за мексиканского политика Омара Файяда (это был ее второй брак), а в августе 2004 года родила близнецов — Викторию и Ануара. В 2005 она снова вернула себе былую популярность, сыграв в сериале «Мачеха». Виктория очень востребована и в настоящее время: в 2016 году состоялась премьера мексиканского сериала «Амазонки», в котором Руффо играет одну из главных ролей.

Востребованы и многие другие актеры, сыгравшие в мексиканской мыльной опере 1989 года. Мы подготовили материал о том, как выглядят звезды «Просто Марии» в настоящее время, спустя 27 лет.

СМОТРЕТЬ ФОТО>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх