На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дочка Клинта Иствуда ждет сына!

Стало известно, кто является отцом будущего внука легендарного актера.

Клинт Иствуд LEGION-MEDIA
Франческа Иствуд и Alexander Wraith LEGION-MEDIA

24-летняя актриса Франческа Иствуд, дочка  Клинта Иствуда и его бывшей гражданской супруги  Фрэнсис Фишер, вскоре родит своего первенца — мальчика.

Это будет далеко не первый внук Клинта, у которого, кроме Франчески, есть еще семь детей от его двух бывших жен и многочисленных любовниц. Дочка Кимбер — от подруги Роксанн Тунис, сын Кайл и дочка Элисон — от первой спуруги Клинта — Мэгги Джонсон, сын Скотт и дочка Кэтрин  — от любовницы Джеслин Ривз, и дочка Морган от его жены  номер два — Дины Руис. Тем не менее, Иствуд чрезвычайно рад предстоящему пополнению в его огромном семействе. 88-летний Клинт очень любит общаться и со своими уже взрослыми детьми, и с внуками.

Новость о том, что Франческа беременна, распространилась еще в мае этого года. Тогда, придя на церемонию Media Association Awards в Лос-Анджелесе, актриса появилась на сцене, чтобы получить присужденный ей приз в облегающем платье, не оставившем никаких сомнений в том, что она —  в положении. В своей благодарственной речи Франческа подтвердила, что действительно ждет ребенка.

Тогда еще было неизвестно, кто отец будущего малыша. В прошлом Франческа уже успела побывать замужем: ее супругом был брат актера Джоны Хилла — Джордан Фелдштейн. Однако их брак оказался мимолетным — он был аннулирован всего через пару недель после свадьбы. Теперь же выяснилось, от кого ждет ребенка Франческа. Отцом ее будущего сына оказался бойфренд актрисы — Alexander Wraith, отношения с которым она до этого не афишировала. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх