На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Исповедь Дакоты: певица рассказала, как узнала об изменах, и что собирается делать дальше

Звезда поделилась планами на будущее.

Вот уже больше недели самый «горячие» обсуждения идут вокруг звездного развода Риты Дакота и Влада Солоковского. Их «лодка» разбилась не о быт, а о предательство. Певица узнала, что муж ей изменял на протяжении всех лет, которые они были вместе. Этого Рита Владу простить не может. Девушка подала на развод. Сейчас адвокаты звезд занимаются подписанием официальных бумаг о разделе имущества, порядке встреч отца с дочерью Мией и самим расторжением брака.

Дакота всегда была предельно откровенна со своими фанатами. Она сама решила рассказать и о разводе, и о причинах. А теперь приоткрыла тайну, как узнала о предательстве.

«Я не собираюсь никого поливать грязью, но и молчать о поступках человека, который растоптал меня и разрушил мою жизнь, тоже не хочу, — говорит Рита. — Меня неоднократно звали на шоу Малахова и в «Пусть говорят», предлагали огромные деньги. Но я не хочу грязи».

С Владом Рита сейчас не видится. Певец приезжает к дочери в дом, который арендует Дакота, но исключительно во время ее отсутствия и связывается не с ней самой, а с няней Мии. 

«Когда-нибудь я это переживу и буду благодарна за этот опыт, — говорит певица. — Но сейчас сложно. Однако я не собираюсь уходить в себя. Я займусь творчеством, а также буду рассказывать и о себе, наверное. Может, мой опыт поможет кому-то пережить аналогичную проблему. Я сейчас занимаюсь с психологом — это помогает. А вот алкоголь не помогает, я пробовала. Наоборот, с ним становится еще хуже».

Блог, который раньше вели Солоковский и Дакота, больше существовать не будет. Сейчас Рита думает, нужен ли новый канал, и если да, то с каким контентом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх