На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Федорова дала повод для тревожных слухов о её браке

Главная красавица российского шоу-бизнеса показала любимого.

Оксана Федорова с мужем Социальные сети

Оксана Федорова публично призналась своему супругу в любви. Бывшая «Мисс Вселенная» оставила для мужа послание в Сети под редким совместным фото. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ и почти никогда не появляются вдвоем на светских мероприятиях. Отец детей ведущей не хочет публичности.

Трогательная публикация Федоровой вызвала у публики тревожное ощущение: будто пара переживает не лучшие времена. Оксана пообещала своему мужу, что готова на многое ради семейного счастья.

«Пойду за тобой я в любую погоду, куда ты направишь свои паруса, — написала Федорова, — с тобой разделю я любые невзгоды, какая я б не встретила нас полоса!»

Фанаты пожелали супругам счастья и долгих лет жизни. Они надеются, что телезвезду просто неправильно поняли и повода для беспокойства о судьбе семьи Федоровой на самом деле нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх